четверг, 15 июля 2010 г.

RemoteCam – скрытая видеосъемка в автомобильном брелоке.....



Пару лет назад, во время повальной миниатюризации всего и вся, были особенно популярны всякие «шпионские» гаджеты: ручки со встроенными видеокамерами, пуговицы с диктофонами на борту и тому подобные развлечения. Сейчас увидеть человека с шариковой ручкой можно гораздо реже, нежели с брелком системы доступа в автомобиль без ключа. Именно на это сделали ставку в Swann Security при выпуске миниатюрной камеры RemoteCam.



Малыш способен записывать видео и снимать фото. Параметры видеопотока весьма неплохи, особенно учитывая размеры RemoteCam: 30 кадров в секунду при разрешении 720х480, в формате AVI. SD-карты объемом 2 Гб хватает на 25 минут видео, фотосъемка осуществляется в JPG. При желании можно расширить объем памяти, докупив карточку на 8 Гб.
99,99-долларовая RemoteCam весьма миниатюрна: 5,1х3х1,3 см, а весит меньше унции (22,7 г, если быть точным). Как и полагается шпионской штучке, найти ее в свободной продаже в наших краях проблематично. Но если есть желание приобрести RemoteCam, стоит обратиться в отдел продаж на сайте производителя.

Комментариев нет:

Отправить комментарий